Вода должна быть в безопасности

VAG поможет

Вода - ценнейший ресурс 21-го века, её надёжное и безопасное использование является одним из главных приоритетов во многих странах мира. Очистка промышленных стоков и прочих видов сточных вод по всему миру - один из способов разумного обращения с этим ресурсом, - например, воду после очистки можно использовать в ирригационных системах.

ТПА цвета RAL 4001 (фиолетовый)

Безопасность воды - важнейший параметр. Поэтому ООН определило одной из главных задач тысячелетия именно обеспечение чистой питьевой водой всего человечества.

VAG-Group также делает свой вклад в достижение этой цели. Мы поддерживаем инициативу, которая предполагает, что все трубопроводы с обработанной водой можно легко отличить от питьевых систем. “На международном уровне есть договорённость о маркировке трубопроводов с обработанной водой фиолетовым цветом,” - говорит Петер Оппингер, директор по маркетингу VAG-Group.

Он добавляет: “Устойчивое развитие и экологичность играют огромную роль для нашей компании, и потому для нас было совершенно естественным расширение нашей линейки продукции за счёт фиолетовой арматуры, - всё ради безопасного водоснабжения.”

VAG DUOJET® Автоматический воздушный клапан

Один из давних партнёров VAG-Group - известное испанское предприятие водной промышленности. В 2016 году оно заказало 340 единиц ТПА в цвете RAL 4001 (фиолетовый). В поставку входили 222 VAG DUOJET® Автоматических воздушных клапана DN 80 PN 16, 55 воздушных клапанов DN 100 PN 16 и 63 воздушных клапана DN 150 PN 16.

Вам нужно аналогичное оборудование в цвете RAL 4001 или других? Свяжитесь с нами, мы будем рады Вам помочь!